Находясь в центре города Агуимес, Casa de los Camellos располагается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов.

Гости Casa de los Camellos могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Здесь также есть химчистка, прачечная и сейф. Также в список услуг этого отеля входят: сад и кафе.

Все комфортабельные номера Casa de los Camellos оборудованы такими удобствами, как фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

В отеле имеется собственный ресторан, который идеально подойдет гостям, желающим питаться на территории. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 20 минут. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle El Progreso 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };