Guesthouse Canaria-Sur располагается в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие услуги и развлечения, как прачечная, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн.

В прекрасно оборудованных номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, а также беспроводной интернет на всей территории доступ. В каждом номере имеются самые современные удобства: мини-бар, телефон и ванная комната. В гостевом доме есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Guesthouse Canaria-Sur предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Постояльцы Guesthouse Canaria-Sur, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Аэропорт Гран Канария находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cl. Francisco Aleman Navarro N.4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };