Располагаясь в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Yumbo Centrum, этот комплекс апартаментов установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый плавательный бассейн.

В перечень услуг комплекса включены: детский бассейн, лифт и прачечная. Гости также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. В комплексе также есть детские площадки.

Апартаменты были отреставрированы в 2003 году и имеют следующие удобства: микроволновая печь, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и холодильник. Будильник и диван-кровать есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Buenos Aires Aparthotel Gran Canaria также имеет собственные ресторан и бар. Поблизости можно легко найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на транспорте за 30 минут. Поездка к достопримечательности Amadores Beach займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Alfereces Provisionales 27

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };