Tagoror Apartments Gran Canaria располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

В комплексе есть детский бассейн, сейф и камеры хранения багажа. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Сад комплекса является прекрасным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Этот недавно реконструированный комплекс апартаментов предлагает прекрасно меблированные апартаменты общим числом 53. Кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната есть в каждом апартаменте комплекса. Также в апартаментах имеются кофеварка, микроволновая печь и холодильник.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 30 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Yumbo Centrum, Cita Shopping Center и Maspalomas Dunes за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida Alfereces Provisionales 9 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };