Apartamentos Dolores располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает стильные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, открытый бассейн и прачечная. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Cita Shopping Center, Yumbo Centrum и Maspalomas Dunes.

В ассортимент услуг комплекса входят: стойка проката автомобилей и сад. Для знакомства с городом Maspalomas постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В каждом со вкусом оформленном апартаменте комплекса есть всё необходимое для полноценного отдыха: кухня, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Также в апартаментах есть холодильник, кофеварка и микроволновая печь. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на автомобиле за 30 минут. Комплекс апартаментов расположен в пределах короткой пешей прогулки от баров, развлекательных центров и клубов.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Bonn 4 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };