Комплекс апартаментов предлагает детский бассейн и открытый бассейн, а также апартаменты с частными террасами.

В комплексе есть снек-бар, лифт и детский клуб. Здесь также имеются обмен валюты и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Моган постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Апартаменты были реконструированы в 2001 году и имеют следующие удобства: кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Кофеварка и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Cala Nova Apartments Gran Canaria предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Недалеко отсюда можно найти богатый выбор кафе и ресторанов.

Комфортное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Cita Shopping Center и Yumbo Centrum находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Urbanizacion Puerto Rico Avenida Gran Canaria 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };