Этот комплекс апартаментов, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра деревни, предлагает комфортабельные апартаменты, сауна, открытый бассейн и детский бассейн.

Комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как фитнес-центр и оздоровительный центр, также к услугам гостей - лифт. Доступ в интернет поможет постояльцам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Servatur Casablanca Apartments Gran Canaria предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Во всех апартаментах есть индивидуальная ванная комната, оборудованная такими удобствами, как душ и фен. В каждом апартаменте есть самые современные удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Servatur Casablanca Apartments Gran Canaria предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Комплекс апартаментов также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Также работает рецепция, а услужливый персонал в любое время будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida De Gran Canaria 24 Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };