Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции.

В комплексе есть химчистка, сейф и прачечная. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Доступ к Wi-Fi соединению обеспечивается на всей территории комплекса, поэтому у вас не будет никаких проблем с возможностью весь день оставаться на связи.

Каждый апартмент комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В апартаментах также имеются следующие удобства: микроволновая печь, холодильник и барбекю. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Cita Shopping Center и Maspalomas Dunes можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Italia 17 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };