Puerto Azul Aparthotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Yumbo Centrum и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом.

Puerto Azul Aparthotel предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн. В здании отеля имеется торговый центр и магазин товаров первой необходимости.

Puerto Azul Aparthotel предлагает своим гостям номера, в которых есть кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как холодильник, кофеварка/чайник и телефон. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости Puerto Azul Aparthotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Amadores Beach также находится очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida La Cornisa 13 Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };