Этот комфортабельный комплекс апартаментов расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Yumbo Centrum. В нескольких минутах езды от комплекса расположен центр города Maspalomas.

В перечень услуг комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и детский бассейн. Здесь также есть сейф, детские площадки и стойка проката автомобилей. В здании комплекса есть банкомат.

Apartamentos Koka Gran Canaria предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и кухня. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка и телефон. Во всех ванных есть душ.

Apartamentos Koka Gran Canaria предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. В непосредственной близости вы найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на автомобиле за 30 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Cita Shopping Center и Maspalomas Dunes.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Tenerife 17 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };