BlueBay Beach Club находится всего в паре минут езды от достопримечательности Yumbo Centrum и предлагает своим гостям элитные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также спортивный зал.

Так же отель отлично подойдёт для отдыха с детьми. Здесь есть детский клуб и детский бассейн. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, прачечная и лифт. Для полного удобства постояльцев отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

BlueBay Beach Club предлагает постояльцам номера, в которых есть полностью оборудованная кухня, столовая и диван-кровать. В отдельной ванной комнате имеются фен, отдельная ванна и душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение.

В отеле работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Кроме того, в непосредственной близости от отеля можно найти большое число различных ресторанов и кафе. В определенное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы BlueBay Beach Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Maspalomas Dunes и Cita Shopping Center можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Paseo Pablo Picasso s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };