Bahia Blanca Gran Canaria находится всего в паре минут езды от достопримечательности Yumbo Centrum и предлагает своим постояльцам симпатичные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот комфортабельный комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

Bahia Blanca Gran Canaria предоставляет клиентам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт. Также в спектр услуг этого комплекса включены: теннисные корты, сейф и детский бассейн.

Bahia Blanca Gran Canaria предлагает постояльцам апартаменты, в которых имеются полностью оборудованная кухня, столовая и диван-кровать. Кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом апартаменте комплекса. Для развлечений гостей также кино-каналы премиум-класса, проигрыватель компакт-дисков и dvd-плеер.

В комплексе работает бар, а также собственный ресторан, где подают блюда международной и испанской кухни. Еще здесь вы можете оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на машине за 40 минут. Cita Shopping Center находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Palma 1 Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };