Anamar Suites предлагает своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от комплекса расположен центр города Maspalomas.

Комплекс апартаментов предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, комната отдыха с тв, детский бассейн и прачечная. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в услуги этого комплекса входят: прачечная и сад.

Недавно отремонтированный, этот комплекс апартаментов насчитывает 129 апартаментов. В ванных комнатах есть душ. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

Anamar Suites предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда американской, местной и итальянской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, желающие питаться за пределами комплекса, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Посетите бар для вашего удобства, расположенный на территории комплекса, чтобы немного развеяться после насыщенного дня.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на автомобиле за 30 минут. Экскурсионное бюро комплекса предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Estados Unidos Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };