Комплекс апартаментов предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, сейф и камеры хранения багажа. Дополнительные услуги включают в себя следующее: стойка проката автомобилей, мини-гольф и сад. Для знакомства с городом Моган постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Apartamentos Gelimar Gran Canaria предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кухня и кофеварка/чайник. Холодильник, телевизор и кофеварка предусмотрены в каждом апартаменте. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

Гости Apartamentos Gelimar Gran Canaria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Amadores Beach распологается в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. De Venguera, 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };