Обладая модным дизайном, Apartamentos Las Faluas имеет такие удобства и развлечения, как детский бассейн, теннисные корты и открытый бассейн. В нескольких минутах пути от комплекса располагается центр города Maspalomas.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, кафе и лифт. В ассортимент услуг комплекса включены: терраса, камеры хранения багажа и кофе-бар. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

Apartamentos Las Faluas предлагает апартаменты с гостинной и спутниковым телевидением, а также хорошо оборудованной кухней. Холодильник, диван-кровать и ванная комната есть в каждом апартаменте комплекса. Также предлагается интернет соединение.

Apartamentos Las Faluas предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Совсем близко отсюда можно легко найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на транспорте за 30 минут. До достопримечательности Dunas de Maspalomas можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Tenerife 9 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };