Этот комплекс апартаментов расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Yumbo Centrum. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Maspalomas.

В комплексе есть круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам) и снек-бар. Сад комплекса станет прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

В апартаментах есть кухня, где имеются кофеварка, холодильник и микроволновая печь. Диван-кровать и ванная комната есть в каждом апартаменте комплекса.

Apartamentos Europa Gran Canaria предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Всего в двух шагах можно найти множество различных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на машине за 30 минут. Maspalomas Dunes и Cita Shopping Center расположены в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alfereces Provisionales 21 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };