Hotel Lucana Gran Canaria находится всего в паре минут езды от достопримечательности Dunas de Maspalomas и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Maspalomas.

Отель предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сауна, детский бассейн и лифт. В список услуг отеля включены: прачечная, оздоровительный центр и сейф. Паровая ванна позволит постояльцам расслабиться и приятно провести время.

Абсолютно все номера в отеле оснащены спа-ванными и такими удобствами, как фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Номера также оборудованы интернет связью.

По желанию гостей, Hotel Lucana Gran Canaria предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут насладиться напитками в баре. Недалеко отсюда вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на машине за 20 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza del Sol 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };