Отель имеет яркое цветовое оформление и интерьер в теплых тонах и предлагает дизайнерские номера, также здесь есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и детский бассейн. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и солярий, а также спортивный зал.

Marina Suites Gran Canaria предлагает постояльцам множество услуг премиум класса: няня и обмен валюты. Здесь также есть оздоровительный центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в услуги этого отеля включены: комната отдыха с тв, прачечная и парковка на территории.

В каждом модном номере отеля предусмотрено всё необходимое для современного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кухня. В каждом номере есть самые современные удобства: dvd-плеер, кофеварка/чайник и фен. В отеле есть много номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на транспорте за 40 минут. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Juan Diaz Rodriguez 10 Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };