Bungalows Club Maspalomas Uno Gran Canaria располагается в сердце города и предлагает своим постояльцам детский бассейн и бассейн с подогревом. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Этот поместье предлагает гостям такие удобства, как баскетбольная площадка и теннисные корты; количество номеров в отеле: 116. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, сейф и прачечная, а также кофе-бар. Для занятий спортом и отдыха, в поместье есть бильярд и кегельбан.

Bungalows Club Maspalomas Uno Gran Canaria предлагает своим постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и кофеварка/чайник. Холодильник, кофеварка и потолочный вентилятор предусмотрены в каждом номере. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все номера оснащены кухонной плитой.

Bungalows Club Maspalomas Uno Gran Canaria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Гости также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большое разнообразие напитков.

Гости Bungalows Club Maspalomas Uno Gran Canaria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации экскурсии и туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Touroperador Ols Wings 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };