Располагаясь в историческом здании, Hotel Peninsular Girona отличается удачным местоположением в центре города Жирона. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также есть снек-бар, прачечная и парикмахерская. Для знакомства с городом Жирона постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Отель предлагает 48 больших номеров с кондиционером. В каждом номере есть такие удобства, как: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванная комната. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Hotel Peninsular Girona предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных поблизости.

Удобное местоположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до местных достопримечательностей. Достопримечательности University of Girona, Museu d'Art de Girona и Girona Cathedral находятся в шаговой доступности.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda Sant Francesc, 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };