Располагаясь в историческом здании, Hotel Gran Ultonia Girona отличается удобным местоположением в центре города Жирона. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Hotel Gran Ultonia Girona предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Также в услуги этого отеля входят: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт.

Отель предлагает клиентам элегантные номера, а также такие удобства, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Телефон и центральное отопление есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть ливневый душ.

Hotel Gran Ultonia Girona также имеет собственные ресторан и бар. В ограниченные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Жирона. Отсюда до таких достопримечательностей, как Girona Cathedral, University of Girona и Museu d'Art de Girona можно дойти за десять минут. От отеля до достопримечательности Arab Baths можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gran Via de Jaume I, 22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };