Отель, расположенный в сердце города Жирона, предлагает роскошные номера в ар-деко стиле. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как University of Girona, Girona Cathedral и Museu d'Art de Girona.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет, также отель предлагает ряд таких услуг, как крытый бассейн и джакузи. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: бизнес-центр, лифт и сейф.

Все со вкусом оформленные номера Hotel Ciutat de Girona оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Кофеварка, ванная комната и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Проигрыватель компакт-дисков и телефон предусмотрены в каждом номере.

В ресторане отеля постояльцы могут прекрасно провести время, а также побаловать себя широким выбором блюд средиземноморской кухни. Кроме того, в непосредственной близости от отеля можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе. В определенное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Жирона. Отсюда до достопримечательности Arab Baths можно дойти всего за 10 минут. Станция Girona Railway Station находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Nord, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };