Hotel Llegendes de Girona Catedral располагается в центре города Жирона, в паре минут ходьбы от достопримечательности Arab Baths и в 10 минутах от достопримечательности Girona Cathedral. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

В ассортимент услуг отеля включены: сейф, лифт и прачечная. В отеле также работают камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и прачечная. Hotel Llegendes de Girona Catedral предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Hotel Llegendes de Girona Catedral предоставляет постояльцам большие номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Автономное отопление и телефон есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены ливневый душ, тапочки и халаты.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В определенное время дня постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Жирона. Отсюда до таких достопримечательностей, как Museu d'Art de Girona и University of Girona можно дойти за десять минут. До достопримечательности Palau Sacosta Castle можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Portal de la Barca 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };