Обладая модным дизайном, Barcelo Jandia Playa предоставляет такие удобства и развлечения, как джакузи, открытый бассейн и сауна. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Barcelo Jandia Playa предоставляет постояльцам возможность потренироваться в фитнес-центре, а также насладиться массажем в дневном спа. Здесь также имеются сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для знакомства с городом Пахара постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Barcelo Jandia Playa предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Номера оформлены в колониальном стиле. Холодильник и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Постояльцы могут оценить блюда канарской и международной кухни в ресторане отеля, а затем насладиться напитками в баре. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Постояльцам, прибывающим на машине, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в бильярд.

  • Время заезда

    8

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ La Mancha s/n. Barranco de Vinamar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };