Barcelo Fuerteventura Thalasso Spa предлагает гостям такие удобства, как открытый бассейн и сауна, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на пляж.

Отель предоставляет своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, лифт и детский бассейн. Любителям активного спорта отель предлагает следующие удобства: баскетбольная площадка и теннисные корты. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть оздоровительный центр, талассотерапия и турецкая баня.

Все прекрасно оборудованные номера Barcelo Fuerteventura Thalasso Spa оснащены такими удобствами, как спа / джакузи, фен и мини-бар. Ванная комната и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть полотенца и душ.

По требованию гостей, Barcelo Fuerteventura Thalasso Spa предлагает возможность питания по плану "все включено". Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре отеля. Рядом вы легко найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Гости Barcelo Fuerteventura Thalasso Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Аэропорт Фуэртевентура находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Caleta de Fuste, 35610, Antigua

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };