К услугам гостей комплекса - детский бассейн, теннисные корты и открытый бассейн , а, кроме того, фитнес-центр.

Этот комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие удобства, как бадминтон и сквош-корты; общее число апартаментов в отеле: 169. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в услуги этого комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт.

Комплекс апартаментов предлагает клиентам прекрасно оборудованные апартаменты, а также такие удобства, как кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Кофеварка/чайник, мини-бар и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. Также доступно интернет подключение.

Aparthotel Castillo de Elba приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной кухни. Кроме того, здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Гости также могут насладиться напитками в неформальной обстановке комфортабельного паба комплекса.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Фуэртевентура можно добраться на машине за 20 минут. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет гостям комплекса организовать их пребывание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Urbanizacion Costa Antigua

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };