Barcelo Jandia Mar Hotel Fuerteventura предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также спортивный зал.

Barcelo Jandia Mar Hotel Fuerteventura предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн. Barcelo Jandia Mar Hotel Fuerteventura предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Barcelo Jandia Mar Hotel Fuerteventura предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, мини-бар и ванная комната. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Barcelo Jandia Mar Hotel Fuerteventura приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд региональной и международной кухни. Постояльцы могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за коктейлем. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Постояльцы Barcelo Jandia Mar Hotel Fuerteventura, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Playa del Jable s/n Barranco de Vinamar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };