Cotillo Beach Hotel предоставляет отдыхающим такие удобства, как теннисные корты и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Cotillo Beach Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и консьерж. В ассортимент услуг отеля включены: детский клуб, сейф и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Все уютные номера Cotillo Beach Hotel оснащены такими удобствами, как потолочный вентилятор, фен и телевизор с плоским экраном. Телефон и ванная комната предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Cotillo Beach Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут большое количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Аэропорт Фуэртевентура находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera Los Lagos S/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };