ApartHotel Castillo San Jorge / Antigua / Suites предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Этот отель предоставляет клиентам такие удобства, как сквош-корты; количество номеров в отеле: 247. В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

ApartHotel Castillo San Jorge / Antigua / Suites предлагает прекрасно оборудованные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Мини-бар, кофеварка/чайник и кухня есть в каждом номере отеля. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

ApartHotel Castillo San Jorge / Antigua / Suites приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд испанской кухни. Постояльцы могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за коктейлем. Недалеко отсюда вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Клиентам, прибывающим на машине, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Аэропорт Аэропорт Фуэртевентура находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Franchy Roca s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };