Этот расположенный на пляже отель предлагает современные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как джакузи, открытый бассейн и сауна.

Этот отель предоставляет клиентам такие удобства, как теннисные корты, фитнес-центр и дайвинг центр; количество номеров в отеле: 437. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для занятий спортом и отдыха, в отеле есть сквош-корты и бильярд.

В просторных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Iberostar Fuerteventura Palace также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан международной кухни в традиционном стиле.

Постояльцам, прибывающим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой проката велосипедов отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Las Gaviotas S/n, Morro del Jable

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };