Cay Beach Villas предоставляет своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут виллы, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Cay Beach Villas предоставляет своим клиентам множество услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и консьерж. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Для знакомства с городом Антигва постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В поместье есть 174 вилл, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В каждом номере имеется хорошо оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как микроволновая печь и кофеварка. В качестве стандартной опции, все виллы оснащены кондиционером воздуха, также в них предусмотрены фен и dvd-плеер.

По желанию гостей, Cay Beach Villas предлагает возможность питания по плану "все включено". Постояльцы также могут посетить гостеприимный бар, предлагающий оценить большой выбор качественных напитков. Всего в двух шагах можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    C/ Tabaiba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };