Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также к услугам гостей - салон красоты и лифт. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как паровая ванна и сауна, а также фитнес-центр.

Ambar Beach Resort & Spa предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. Доступ к сети поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. Ambar Beach Resort & Spa предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Ambar Beach Resort & Spa предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах есть холодильник, телевизор и телефон, а также окна от пола до потолка. Во всех ванных комнатах есть душ.

Ambar Beach Resort & Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Gran Canaria 3 Butihondo esquinzo 35626

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };