Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Corralejo, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и детский бассейн.

Этот комплекс апартаментов предоставляет клиентам такие удобства, как фитнес-центр; общее число апартаментов в отеле: 95. В ассортимент услуг комплекса включены: лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Corralejo постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Corralejo Surfing Colors Apartamentos предоставляет гостям апартаменты, в которых есть холодильник, кухня и микроволновая печь. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены кухонной плитой.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Имеется бесплатная парковка, также можно заказать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    C/Pejin Nº2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };