Размещаясь в историческом здании, Hotel Duran отличается удобным местоположением в центре города Фигерас. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также гостям предоставляются камеры хранения багажа, прачечная и стойка проката автомобилей. Гостям предоставляется бесплатный доступ в интернет. Это позволяет им всегда быть в курсе последних новостей даже вдали от дома.

В элегантных номерах есть: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Уютный ресторан отеля - это прекрасное место для приятного времяпрепровождения, где можно оценить богатый выбор блюд средиземноморской кухни. Также здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Эмпорда находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Lasauca, 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };