Этот недавно реконструированный отель расположен в городе Фигерас. Он был построен в 1959 году и предоставляет все современные удобства для приятного отдыха. Здесь есть открытый бассейн, а также смежные номера, оборудованные спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Гости также могут отдохнуть в саду отеля.

Hotel Trave предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, автономное отопление и фен. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Hotel Trave предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда каталанской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Hotel Trave, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Dali Theatre and Museum распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Balmes, S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };