Отель находится в центре города Фигерас, недалеко от достопримечательности Dali Theatre and Museum. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Museu del Joguet de Catalunya, этот отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

В перечень услуг отеля входят: лифт, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Все дизайнерские номера Hotel Rambla Figueres оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: ванная комната и телефон.

В отеле имеется собственный ресторан, который понравится туристам, предпочитающим питаться на территории. Также здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Aiguamolls de l'Emporda и Basilica of Santa Maria. В 10 минутах от отеля находится достопримечательность Sant Ferran Castle, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rambla, 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };