Bon Retorn Hotel Figueres предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на горы. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Фигерас.

В отеле есть открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются няня, прачечная и сейф. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

Bon Retorn Hotel Figueres предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Мини-бар, телефон и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Автономное отопление и столовая в номере есть в каждом номере.

Bon Retorn Hotel Figueres предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков.

Постояльцы Bon Retorn Hotel Figueres, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Aiguamolls de l'Emporda, Basilica of Santa Maria и Sant Ferran Castle, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera Nacional II A, km-3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };