Размещаясь в самом сердце города Фигерас, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Эмпорда. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории отеля.

Hotel Emporda предоставляет своим гостям целый спектр услуг класса люкс, таких как консьерж, обмен валюты и няня. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на уличной террасе.

Во всех номерах отеля есть огромная кровать king-size, ванная комната, душ, фен и гидромассажная ванна. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и мини-бар, а также кондиционер. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки и зеркало для макияжа с подсветкой.

Hotel Emporda предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Hotel Emporda, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Отель удобно расположен вблизи большого количества кафе и закусочных.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Salvador Dali 170

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };