Этот недорогой комплекс апартаментов находится в паре минут езды на машине от сердца города Дения.

В комплексе есть открытый бассейн, лифт и сад. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Для знакомства с городом Дения постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в апартаментах имеются телевизор с плоским экраном, холодильник и кухня. В каждом апартаменте есть все современные и высококлассные удобства: стиральная машина, микроволновая печь и диван-кровать. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Для удобства гостей, предпочитающих ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре комплекса.

Гости Apartamentos Les Portelles del Mar, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Montgo Massif и Природный парк Монтго находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Carretera de las Marinas, km 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };