Apartamentos Nova Denia располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, лифт и консьерж.

В комплексе есть детские площадки, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Для удобства гостей комплекс апартаментов предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в апартаментах есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка и холодильник. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: микроволновая печь и зона отдыха в номере. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Гости Apartamentos Nova Denia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет быстро добраться до достопримечательности Montgo Massif.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Carretera Las Marinas, km 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };