Отель расположен в сердце города Дения, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Denia Castle and Archaeological Museum. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и сейф. Здесь также есть кафе, камеры хранения багажа и прачечная. Hotel Chamarel Denia предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Располагая высокими потолками, оригинальные номера в отеле предлагают такие удобства, как телефон, фен и холодильник. Центральное отопление и автономное отопление предусмотрены в каждом номере. В отеле имеются люксы для новобрачных, в каждом из которых установлены кровати кинг-сайз.

Hotel Chamarel Denia приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд испанской кухни. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. Рядом можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. Montgo Natural Park находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cavallers 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };