Apartamentos Sol Millet Cambrils располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как плавательный бассейн (работает по сезонам), детские площадки и детская игровая площадка.

В комплексе есть парковка на территории и сад.

Apartamentos Sol Millet Cambrils предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть холодильник, кухня и микроволновая печь. Стиральная машина и телевизор есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для семей.

В комплексе работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре комплекса.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от комплекса, включают: Stampida, Аквополис Ла Пинеда и Парк Портавентура. На транспорте из комплекса можно добраться до аэропорта Аэропорт Реус за 30 минут .

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Lluis Millet, 52

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };