Комплекс апартаментов, расположенный в сердце города Санта Понса, предлагает комфортабельные номера в классическом стиле. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также плавательный бассейн (работает по сезонам).

Apartamentos Portofino Y Sorrento Calvia предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. Доступ к сети поможет туристам быть на связи во время путешествия. Квалифицированный персонал комплекса будет рад помочь вам в выборе местных экскурсионных туров, развлечений, а также ресторанов.

Расположенный на пляже, комплекс апартаментов предлагает апартаменты, в которых есть микроволновая печь, холодильник, кофеварка, телефон, ванная комната и кухня. На кухне есть все необходимые приборы и прачечная. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

От комплекса до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на машине за 30 минут. Ajuntament De Palma, Bellver Castle и Es Baluard находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Avenida Del Rei Jaume I 86

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };