Этот экономичный отель находится в нескольких минутах езды на машине от центральных улиц города Пагуера. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и открытый бассейн, а также спортивный зал.

Hotel Villa Ana Calvia предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, консьерж и служба заказа билетов. В ассортимент услуг отеля входят: салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Hotel Villa Ana Calvia предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

В номерах предлагаются следующие удобства: телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Также предлагается интернет подключение.

Hotel Villa Ana Calvia также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем близко отсюда можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Es Baluard и Bellver Castle. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) за 30 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Gaviotas, 13, Peguera

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };