В комплексе есть камеры хранения багажа, лифт и служба заказа билетов. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи во время путешествия. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Niza Apartments предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех апартаментах есть кухня, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также посудомоечная машина, кофеварка и холодильник.

В комплексе имеется собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории комплекса. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Niza Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до достопримечательности Bellver Castle, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Niza 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };