Этот комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Палма-Нова, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В список услуг комплекса входят: снек-бар, сейф и консьерж. В комплексе также работают комната отдыха с тв, терраса и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Палма-Нова постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Из апартаментов комплекса открывается панорамный вид на бассейн. Кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и кухня предусмотрены в каждом апартаменте. Также в апартаментах есть микроволновая печь, стиральная машина и холодильник.

Montenova Apartments Calvia предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Недалеко отсюда можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Ajuntament De Palma, La Seu Cathedral of Palma и Es Baluard. В десяти минутах от комплекса находится туристическое направление Bellver Castle, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Miguel De Los Santos Oliver 20, Palma Nova

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };