Hi Apartamentos Cala Vinas удачно размещается в тихих окрестностях города Cala Vinyes, всего в нескольких минутах езды от Cala Major и Bellver Castle. Этот большой комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни.

Hi Apartamentos Cala Vinas предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В комплексе также работают открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в спектр услуг этого комплекса включены: сейф, прачечная и бизнес-центр.

В апартаментах есть кухня, где имеются микроволновая печь, печь и холодильник. Кухня, телефон и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом апартаменте комплекса. Также предлагается интернет соединение.

В комплексе имеется ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре комплекса.

От комплекса до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на машине за 30 минут. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от комплекса до достопримечательности The Pirates Adventure.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Las Sirenas, 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };