Размещаясь в сердце города Коста де ла Кальма, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности The Pirates Adventure. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Aparthotel HSM Madrigal предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В список услуг комплекса включены: сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь есть снек-бар, теннисные корты и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса предусмотрено всё необходимое для отдыха: фен, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. В комплексе имеется много апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Aparthotel HSM Madrigal предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Es Baluard, Lonja de Palma de Mallorca и Bellver Castle. Комплекс апартаментов выгодно размещен недалеко от целого спектра кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Almendros 7, Paguera

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };