Этот отель удачно расположен в центре г. Санта Понса, и на его территории есть сауна, бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Этот отель предоставляет клиентам такие удобства, как теннисные корты и фитнес-центр; количество номеров в отеле: 113. Предоставляются такие услуги как сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также кегельбан. Delfin Siesta Mar предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Delfin Siesta Mar предоставляет постояльцам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть центральное отопление. Во всех ванных комнатах есть душ.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на машине за 30 минут. Поблизости можно легко найти бесчисленное множество баров и кафе.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Lisboa 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };