Располагаясь в сельской местности, Hotel Miranda Calvia находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности The Pirates Adventure; в Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать за 30 минут. Гостям предлагаются простые смежные номера с бесплатным беспроводным интернетом.

Hotel Miranda Calvia предлагает гостям широкий выбор услуг премиум класса: служба заказа билетов, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также есть сейф, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть снек-бар, камеры хранения багажа и прачечная.

Hotel Miranda Calvia предлагает гостям номера, в которых есть потолочный вентилятор и телефон. Во всех ванных есть душ.

Hotel Miranda Calvia предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. В непосредственной близости вы легко найдете множество кафе и ресторанов.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Bellver Castle, La Seu Cathedral of Palma и Es Baluard. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания в городе Коста де ла Кальма.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Puig Blanch 12, Santa Ponsa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };